Furry. Hagane no Kokoro.

Объявление

Image and video hosting by TinyPic Администрация.
Ёлка
Модерация
Гар
Lilianna
Эруглион
Новости.
Дамы и...Господа. Хочу сказать- я вернулась. И как я увидела всё затухло и все ушли. Но я не сдамся! Вот вам новый стиль. И да... Я буду нас рекламировать и мы пробьёмся в нормальные форумы /улыбается/
Набираем участников!
Реклама.
Дорогие гости нашего форума, я прошу Вас не создавать дополнительных аккаунтов, а рекламировать только Ник: Фурь\пароль: 4444
Конкурсы.
Думаю наш первый конкурс будет посвящён созданию аватара на тему "Лето". По моему отличная для начала тема.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry. Hagane no Kokoro. » Фан-клубы and Фан-арты » цитаты*


цитаты*

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вот мне нравится много цитат, типа:


Чем больше хочешь, тем чаще хочется…

Хорошо, когда хорошо!
В противном случае противно.

Иметь жену-директора банка или иметь жену директора банка. Одна черточка, а какова разница!

Кризис дополз и до меня...
Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши.

мне нравицА))
выкладывайте тоже что-нибудь прикольное)

0

2

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

0

3

А вот мое:
Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет!
Морриган сказала что ты умница, нет она врет...

0

4

Хер - это всего лишь название буквы "Х" старого русского алфавита, но теперь об этом хер кто знает.

0

5

ничего мой котя тоже раньше пылесосов боялся, а потом ничего...всосался!!!

0

6

Широко зевая и не прикрывая рот мужчина показывает своё безкультурье, а девушка свои возможности!!!

0

7

Повернув самую большую и блестящую медаль, Я прочел надпись:"Шесть недель без венерических болезней в боевой обстановке". Чудненько. Надо полагать, остальные награды-за столь же славные подвиги.

Отлично! Просто замечательно! Сотни лет этот электронный всезнайка бездельничает в склепе, храня в Ячейках памяти мудрость веков, а стоит мне войти и задать один-единственный вопрос, как он взрывается и сдыхает. Скверная штука.

Можно вежливо поинтересоваться: какого хрена ты тут делаешь?

Отредактировано Эруглион (2010-03-08 16:11:00)

0

8

Задача - сделать человека счастливым - не входила в план сотворения мира

Некоторым для счастья недостает только счастья

Я твоя марионетка.

Даже у мора есть одна положительная черта. Он сближает людей.

0

9

Не надо пытаться стать королевой вселенной...
Я ненавижу,когда мне подражают (с)

0

10

Не жалуйтесь на судьбу, ей с вами может быть тоже не очень приятно.

- Я написал твое имя на сигарете.
- Что бы докурить и бросить?
- Нет. Что бы дышать тобой...

Все, что ты можешь увидеть сам, ты должен увидеть сам! (С) Вигго Монтесен.
Как жаль, что люди забывают, что в их последнем костюме не будет карманов (С) Вигго Монтесен.

Самый глупый способ попасть в Ад, это споткнувшись о ступеньку Рая, по привычке сказать БЛЯДЬ!... (с)
Любовь - это когда одновременно хочешь читать человеку стихи и трахать его на подоконнике. (с)
Ненавижу, когда люди хорошие, это мешает мне их ненавидеть! >__< (c)

5% Мировых катастроф происходят по моей вине, остальные 95% - Это я случайно....

Жизнь такая штука,когда у тебя все карты на руках,она начинает играть в шахматы...

0


Вы здесь » Furry. Hagane no Kokoro. » Фан-клубы and Фан-арты » цитаты*