Имя: Рина Ороти
Пол: самка
Возраст:17 лет
Ориентация: гетеро
Внешность: Молодая волчица. Рост 170 см. Юная и обаятельная. Вытянутая мордочка с аккуратненьким носиком. Яркие, искрящиеся, зелёные глаза, горящие, в предвкушении азарта. На носике красуются аккуратные очки. Каскатная стрижка белоснежных волос. Нежная молочно-белая шерсть. Большие, мягкие ушки. Довольно плотное, гибкое тело. Красивая,пышная  грудь. Широковатые бёдра. Мягкие ступни и лапки.  Длинный и гладенький хвостик.
Характер: Честолюбива и правдива. Обычно попадает в совершенно обсуртные ситуации,что приводит к неприятностям.Склонна к авантюрам,но при этом очень рассудительна и благородна. Очень мила и милосердна к окружающим. Старается находит в окружающих только хорошее,даже если они таковыми не являются. Однолюб, ищет настоящую любовь,но так же любит внимание со стороны лиц противоположного пола,играясь.
Что же касается иной стороны персонажа то очень сильна и расчетлива. Умеет грамотно мстить. Может довести любого до истерики. Если бьет - то за дело.
Биография: Родилась в богатой семье. С детства родители очень любили маленькую девочку и ни в чём ей не отказывали. Учили хорошим манерам, водили на танцы, в музыкальную школу, ну в общем занимались всем,что только могло дать ребёнку хорошее образование. В семье Рина была старшей сестрой, помимо неё был следующий по старшинству братик - Мэмит, братик и сестричка - близнецы : Лилин и Коро. По линии отца было множество родственников - одна большая, заботливая семья. Время шло, Рина росла и ей нужно было больше пространства. Мама занималась больше младшими, а отец был вечно занят. Юная леди уехала к прародителям и до конца учёбы жила там. После поступила в институт на факультет сценаристики. Многие факторы биографии Рины проявятся в течении игры, ну а теперь - Встречайте - Рина!!!
Вид фурри(персонажа): фурри - волк
Личный статус: We are one with what surrounds us,Brothers to all we see.
Деятельность: Студентка факультета сценаристики
Частота посещения: 1 раз в три дня.
Связь с Вами: по майлу.

Отредактировано Рина (2011-12-27 10:27:23)